9*х=450*10 найди значение х

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:46
    0
    9 х=450*10

    9 х=4500

    х=4500:9

    х=500
  2. 31 марта, 13:44
    0
    9*х=4500

    9*500=450*10