Решите уравнение

16•u-503=1097

Полным ответом! С примерами!

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:48
    0
    Ну сейчас решу и напешу если решу ок
  2. 3 октября, 13:52
    0
    16·u-503=1097

    16u=1097+503

    16u=1600

    u=1600:16

    u=100

    16·100-503=1097

    1600-503=1097