Как решить это x+x+18,4+2x=146,8

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:35
    0
    2 х+18,4=168,8

    4 х=146-18,4

    4 х=128,4

    х = 32,1
  2. 16 апреля, 19:29
    0
    4x+18.4=146.8

    4x=146.8-18.4

    4x=128.4

    x=32.1