Найдите модуль комплексного числа и обозначьте число на координатной плоскости z=-5+12i

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:55
    0
    |-5 + 12i| = корень квадратный из (-5^2 + 12^2) = корень квадратный из (25 + 144) = корень квадратный из 169 = 13