Вычисли значения выражений. 2049*7-9659+18*105-6992:38:23

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:02
    0
    2049*7-9659+18*105-6992:38:23=6566

    1) 2049*7=14 343

    2) 18*105 = 1890

    3) 6992:38=184

    4) 184:23=8

    5) 14343-9659=4 684

    6) 4 684+1890=6574

    7) 6574-8=6566
  2. 11 мая, 09:16
    0
    1) 2049•7 = 14343

    2) 18 • 105 = 1890

    3) 6992:38 = 184

    4) 184:23 = 8

    5) 14343-9659 = 4684

    6) 4684 + 1890 = 6574

    7) 6574-8 = 6566