Найдите значение выражения 31,2-4*х=? х=3,7

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:39
    0
    При х = 3,7 31,2-4*х=31,2-4*3,7=31,2-14,8=16,4
  2. 13 апреля, 17:09
    0
    31,2-4*3,7=16,4

    1) 4*3,7=14,8

    2) 31,2-14,8=16,4