Запишите 4 дроби, равные дробям:

1) 24/30;

2) 12/60,

числители и знаменатели которых меньше чеслителей и знаменателей данных дробей.

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:51
    0
    24/30 = 12/15 = 4/5 = 8/10 = 0.8

    12/60 = 6/30 = 3/15 = 2/10 = 0.2