Разделите 2 колонки цыфр простое и составное запишите в калонках цыфры 725 341 1127 352 1011 243

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:53
    0
    Это все составные числа (они все делается на какое-то число кроме самих себя и единицы)
  2. 6 мая, 23:50
    0
    725 = (5*5) * 29

    341 = 11 * 31

    1127 = (7*7) * 23

    352 = (2*2*2*2*2) * 11

    1011 = 3 * 337

    243 = (3*3*3*3*3)

    Ответ: все числа составные, так как их можно разложить на простые множители.