X : 3 - 180 = 90; 360 + x * 3 = 720

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:17
    0
    X:3=180+90

    x:3=270

    x=3*270

    x=810

    Ответ:x=810
  2. 15 января, 23:44
    0
    Х: 3=90+180

    Х: 3=270

    Х=270:3

    Х=90