2 х - 4y + 2 z = - 12

y + 3 х = 1 + 2 z

3 y - 9 = х + 2z

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:55
    0
    х=-12*2*4*2 + (2+4+2)

    х=-12*2*4*2+8

    х=-24*4*2+8

    х=-48*4+8

    х=-192+8

    х=-184