2:2-3:3-4:4-5:5 равно или больше 39. Нужно расставить скобки.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:35
    0
    (2:2) - (3:3) - (4:4) - (5:5) = 1-1-1-1=-2 - 2<39