В парке 700 кустов красных роз и 300 кустов белых. Сколько всего процентов составляют белые розы, от всех роз в парке?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:27
    0
    1) 700+300=1000 - 100%

    1000=100%

    300=x

    100*300/1000=300/10=30%