Уровнение 3,8x+4,2y-2,7y+4,2y при х=7,345; у=10

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:26
    0
    3.8 х+5.7 х=3.8*7.345+5.7*10=27.911+57=84.911

    ~85