Реши выражения.

(67 т 5 кг - 49 т 8 кг) · 5 + 31 т 6 ц · 2 =

7 км 300 м · 4 (9 км - 5 км 987 м) · 3 =

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:53
    0
    (67005 кг-49008 кг) * 5+31602 кг=7300 м*4 (9000 м-5987 м) * 3=

    17997*5+31602 кг=7300*4*3013*3 м=

    89985+31602 кг=263938800 м=

    121587 кг=263938800 м

    что-то как-то так получается ...