Сколько будет 800+

1589-245

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 04:06
    0
    Шаг: 1. Выполним сложение: 800+1589 = 2389 Стало: 2389-245

    Шаг: 2. Выполним вычитание: 2389-245 = 2144

    Ответ: 2144
  2. 18 апреля, 06:30
    0
    Ответ: 800+1589-245=2144