3/4-5/16 = ... 3/10-1/5 = ... 2/3-5/9 = ... 1/2-1/4 = ... 3/7-5/14 = ... 2/5-1/20 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 02:51
    0
    1. = 7/16

    2. = 1/10

    3. = 1/9

    4. = 1/4

    5. = 1/14

    6. = 5/20 = 1/4
  2. 13 сентября, 04:15
    0
    3/4-5/16=0,4375

    3/10-1/5=0,1

    2/3-5/9=0, (1)

    1/2-1/4=0,25

    3/7-5/14=0,07142857142

    2/5-1/20=0,35