Просто помогите быстрен. В книге 320 страниц. В первый день Лена прочитала 3/8 книги. Сколько страниц осталось прочитать Лене

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:45
    0
    1) 320:8*3=120-стр прочитала Лена в 1 день

    2) 320-120=200 стр осталось прочитать