Помогите решить уравнение

(700:x+20) : 4=440

нужно решение

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:11
    0
    (700/х+20) / 4=440

    700/х+20=440*4

    700/х+20=1760

    700/х=1760-20

    700/х=1740

    х=700/1740

    х=35/87