Приведите к знаменателю 1000 десятичные дроби: 0,1; 7,01; 3,425. Ответ дайте в виде десятичных дробей.

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:49
    0
    0,1=1/10=100/1000

    7,01=701/100=7010/1000

    3,245=3245/1000