Как это решить?

1.6.

Найдите площадь треугольника АВС, если АВ = 4 см, ВС = 6 см,∠В = 30 градусов.

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:59
    0
    S=0,5*AB*BC*sin30°=0,5*4*6*0,5=6 см^2