Вычисли, сколько дней содержится; в 5/6 апреля: в 4/5 ноября: в 4/7 февраля невисокосного года?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:54
    0
    В апреле 30 дней, соответственно в 5/6 апреля 30/6*5=25 дней

    В ноябре 30 дней, соответственно в 4/5 ноября 30/5*4=24 дня

    В феврале 28, соответственно в 4/7 февраля 28/7*4=16 дней