2 т 800 г-56 кг = кг

34 мм+2 см = см мм

12 дм2+275 см2 = см2

10 ч+180 мин = мин

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:02
    0
    точно не 800 кг?

    2 т 800 кг-56 кг=1 т 744 кг

    34 мм+2 см=2 см 34 мм

    12 дм2+275 см2=287 см2

    10 ч+180 мин=780 мин
  2. 9 марта, 23:09
    0
    1) = 2000,8 кг-56 кг=1944.8 кг

    2) = 2 см34 мм=2,34 см=234 мм

    3) = 1200 см²+275 см²=1475 см²

    4) = 10*60 мин+180 мин=780 мин