Дима пустился догонять Колю когда тот отбежал от него на 360 м и догнал его через 9 мин с скоростью бежал Дима если скорость Коли была 200 м / мин

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:46
    0
    200*9 = 1800

    1800+360 = 2160

    2160/9 = 240

    Скорость Димы 240 м/мин