Вычислить

1) |-200| + |-76|+|23|

2) |-343|-|299|+|-88|

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:03
    0
    1 200+76+23=299

    2 343-299+88=132
  2. 26 января, 00:54
    0
    1) |-200| + |-76|+|23| = 200 + 76 + 23 = 299

    2) |-343|-|299|+|-88| = 343 - 299 + 88 = 44 + 88 = 132