А) (-53+4) : 7-63

Б) 0,2• (-7,5) + (-2.5) • 0,2

В) 13: 2 3/5 - 5,7 + 1.7

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:10
    0
    А) (-53+4) : 7-63 = - 49:7-63=-7-63=-70

    Б) 0,2• (-7,5) + (-2,5) •0,2=-1,5 + (-0,5) = - 1,5-0,5=-2

    В) 13:2 3/5-5,7+1,7=13:2,6-5,7+1,7=5-5,7+1,7=1
  2. 15 января, 11:46
    0
    A - 51:7-63=6 3/7-63=-56 4/7

    Б 0,2 (-7,5-2,5) = 2

    В 5-5,7+1,7=1