Составить 4 выражения с круглыми числами

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:51
    0
    Круглые числа это числа которые заканчиваются на нуль или больше нулей например:

    1000-500=500

    2000-500=1500

    2500-1500=1000

    600-500=100
  2. 2 июня, 05:32
    0
    20+20=40

    50+50=100

    30+30=60

    10+10=20