Составь программу действий и вычисли: б) 7*8 - (5*6-12) : 3-49: (7*7) = надо решение поместить в 13 клеток. б) 0 * (6+3) + 4:4 * (15-3*2) - 0:8 = на 12 клеток

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:24
    0
    7*8 - (5*6-12) : 3-49: (7*7) =

    56-18:3-49:49=56-6-1=49

    0 * (6+3) + 4:4 * (15-3*2) - 0:8=

    1*9=9