Реши пример

2 * (10+20) : 6

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:05
    0
    Первое действие делаем в скобках:

    10+20=30

    30*2=60

    60:6=10

    Ответ: 10
  2. 7 февраля, 21:50
    0
    2 * (10+20) : 6=2*30:6=60:6=10