Решить уравнение 0,38 * (x-0,02) = 1,9

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:10
    0
    X - 0,02 = 1,9 : 0,38

    X - 0,02 = 5

    X = 5 + 0,02

    X = 5,02
  2. 18 декабря, 11:27
    0
    X = 1,9/0,28 + 0,02 = 5,02