Сколько будет 28:x+79=86

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:14
    0
    28:х+79=86

    28:х=86-79

    28:х=7

    х=28:7

    х=4

    Проверка

    28:4+79=86

    1) 28:4=7

    2) 7+79=86
  2. 9 декабря, 12:34
    0
    28 : х = 7

    х=28:7

    х=4

    ответ: 4