Делитель 5 частное двузначные числа записанные одинаковыми цифрами сумма которых равна 8 найдите делимое

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:55
    0
    Частное из 2-х одинаковых чисел сумма которых равна 8 это 44 (4+4=8), делитель 5, значит чтобы найти делимое нужно 5*44 = 220, 220/5=44