Реши уравнения. 500+а = 870-70 3 класс

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 17:57
    0
    500+а=800

    а=800-500

    а=300
  2. 10 апреля, 18:40
    0
    А=800-500

    а=300-изи же)