В бочке 50 л воды, в ведре 40 л меньше чем в бочке, а в банке на 8 л меньше чем в ведре. Сколько литров воды в банке?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:48
    0
    50-40=10 л-в ведре

    10-8=2 л-в банке
  2. 26 августа, 01:49
    0
    50-40=10 л в ведре 10-8=2 л в банке Ответ: 2 литра