Как изменится значение десятичной дроби, если её разделить на 10 и затем полученный результат разделить еще на 0,01?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:50
    0
    Оно увеличится в десять раз:

    0.5/10 = 0.05

    0.05/0.01 = 5

    5 = 0.5*10