На что надо умножить 29 и 23 что было получилось одинаковое число

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:27
    0
    29*23=667

    23*29=667

    Вроде так должно получится
  2. 22 декабря, 20:52
    0
    29*23=667 и 23*29=667 Вроде так