Каким квадратном дециметров равна разность 75% от 6 м в квадрате и 18 дм в квадрате и 322,5 дм в квадрате?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 08:45
    0
    6/100*75=0.06*75=4,5 м=40,5 дм

    18*2=36 дм

    322,5*2=645 дм

    40,5-36-645=-640,5

    ну это разность а самое начало я не понял что сделать надо)