Решить по действиям: 7•80-15: (918-85-818) •17

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:54
    0
    1) 918-85=833

    2) 833-818=15

    3) 7*80=560

    4) 15:15=1

    5) 1*17=17

    6) 560-17=543
  2. 1 марта, 23:40
    0
    1 действие в скобках

    918-85=833

    2 действие тоже в скобках

    833-818=15

    3 действие умножение

    7*80=560

    4 действие деление

    15:15=1

    5 действие умножение

    1*17=17

    6 действие вычитание

    560-17=543