6001 минус икс равно 5809 Помогите решить дам 100 боллов

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:50
    0
    6001-х=5809

    х=6001-5809

    х = 192

    6001-5809=192.
  2. 25 октября, 16:42
    0
    6001-x=5809 - x=5809-6001 - x=-192 x=192