В ящик помешяется 2 коробки а в каждую коробку по 9 игрушек сколько игрушек в 25 таких ящиков Запиши решение задачив виде одного выражения вычесли и запиши ответ задачи

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 14:53
    0
    2*9*25=450 игрушек в 25 ящиках
  2. 8 мая, 15:42
    0
    1) 25 (2*9) = 25*18=450