Школа заказала учебники, 540 учебников уже привезли. Сколько учебников заказала школа, если привезли в 1,5 раза меньше? Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:37
    0
    540*1,5=540+270=810 учебников
  2. 12 февраля, 07:24
    0
    1) 540 * 1,5 = 810

    Ответ: школа заказала 810 учебников.