Ваня потратил на компьютерные игры 600 руб, 15 % от этой суммы на кабель и 30% это суммы на мышь сколько он потратил на остальные компьютерные игры

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:25
    0
    1) 15% + 30% = 45% - потратил на кабель и мышь

    2) 100% - 45% = 55% - потратил на остальные товары

    3) 600 * 0,55 = 330 (руб)

    Ответ: 330 рублей
  2. 8 февраля, 05:15
    0
    1) 100-15-30 = 55 %

    2) 600*0,55 = 330 р.

    Ответ 330 рублей