Запиши двузначные числа при делении елениц которых на 2 применяется равенство 16:2=8

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:59
    0
    16, 36, 56, 76, 96

    16/2 = 8

    36/2 = (20+16) / 2 = 18

    56/2 = (40+16) / 2 = 28

    76/2 = (60+16) / 2 = 38

    96/2 = (80+16) / 2 = 48