7404: (x-119) = 12 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:05
    0
    12 * (х-119) = 7404

    12 х-1428=7404

    12 х=7404+1428

    12 х=8832

    х=8832:12

    х=736