3 килограмма яблок стоит 60 рублей, сколько стоит 1 и 2 килограмма груши если яблоко на 10 рублей дешевле чем груша?

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:47
    0
    1 кг яблок = 60:3=20 рублей

    1 кг груш = 20+10=30 рублей

    2 кг груш = 30*2=60 рублей
  2. 26 мая, 12:00
    0
    1) 3/60=20

    2) 20+10=30

    3) 30*2 = 60 Или 30+30=60 И Так И Так Правильно