3/7+2/14 = 8/9-7/12 = 11/50-3/25+1/20=

Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:55
    0
    1) 0.92 2) 0.30 3) 0.15
  2. 23 августа, 11:19
    0
    3/7+2/14=8/14=4/7

    8/9-7/12=11/36

    11/50-3/25+1/20=15/100=3/20