374:m+123*6 если m=17

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:29
    0
    (374/17) + (123*6) = 22+738=760
  2. 10 октября, 01:47
    0
    374:17+123•6=

    1) 374:17 = 22

    2) 123•6=738

    3) 22+738 = 760