Составь выражение и найди их значения. 1) Раздели число 36 на разность чисел 35 и 31. 2) Умнож разность чисел 62 и 28 на 5.

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:19
    0
    36: (35-31) = 36:4=9 (62-28) * 5=34*5=170
  2. 5 января, 22:59
    0
    1) 36: (35-31) = 9

    2) 5 (62-28) = 170