Уравнение x умножить на20 = 690-210

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:14
    0
    X*20=690-210

    x*20=480

    x=480:20

    x=24
  2. 28 января, 13:38
    0
    Х*20=690-210

    690-210 = 480

    х*20=480

    х=480:20

    х=24

    Ответ: 24