Определи значение выражения: - 15,59 - (-34,49) - (+24,43) - (-4,86) + (-81,45)

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:31
    0
    -15,59 - (-34,49) - (+24,43) - (-4,86) + (-81,45) = - 15,59 + 34,49 - 24,43 + 4,86 - 81,45 = 18,9 - 19,57 - 81,45 = - 82,12