Укажи, на какое число надо разделить дробь 8/21, чтобы получить дробь 1/2. Ответ: дробь 8/21 надо разделить на

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:14
    0
    8/21:х=1/2

    х=16/21

    ответ: нужно разделить на 16/21
  2. 7 апреля, 02:29
    0
    16/21

    8/21:х=1/2

    следует х 16/21